<li id="w8mn7"></li><td id="w8mn7"></td>

    <blockquote id="w8mn7"></blockquote>
    <blockquote id="w8mn7"><sup id="w8mn7"></sup></blockquote>
    1. <label id="w8mn7"><sup id="w8mn7"><li id="w8mn7"></li></sup></label>

      详细信息

      标    题: 上街区洛宁路立交桥底部道路,严重坑洼,严重影响出行。 受理编号: 20190311a08c
      状    态: 已办结 提交时间: 2019/3/11 17:29:58
      信件类型: 建议
      内    容: 上街区洛宁路新乡路至工业路段,洛宁路立交桥底部道?#36153;?#37325;受损,坑洼很多,新能源电动车在桥底部通行困难,机动车又不能违反交通法规走两侧非机动车道,希望相关道路管理部门,能尽职尽责,尽快修复洛宁路立交桥底部道路,还市民出行之便利。如果没有回复,本人将?#20013;?#21521;上级(郑州,河南省)反应情况。也许有一天,您的家人亲朋好友,就会通过那里,利人利己,民生小事,希望给予重视。
      回复内容
      回答者:系统管理员|时间:2019-03-18

       您好!您?#20174;车?#38382;题我们已查收,并即时转上街区城管局处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下: 上街区城管局接到市民?#20174;车?#38382;题,立即组织人员实地查看,情况属实。该道路2019年已列入道路维修计划,上街区城管局将按计划、有?#34903;?#36827;行实施。预计3月20日对此道路?#35775;?#36827;行沥青混凝土回填,于3月30日之前?#25351;?#21040;位。?#34892;?#24744;对区长电子信箱工作的信任和支?#37073;?#31069;您工作顺利,生活愉快。 

      江苏福利彩票东方6加1
      <li id="w8mn7"></li><td id="w8mn7"></td>

        <blockquote id="w8mn7"></blockquote>
        <blockquote id="w8mn7"><sup id="w8mn7"></sup></blockquote>
        1. <label id="w8mn7"><sup id="w8mn7"><li id="w8mn7"></li></sup></label>
          <li id="w8mn7"></li><td id="w8mn7"></td>

            <blockquote id="w8mn7"></blockquote>
            <blockquote id="w8mn7"><sup id="w8mn7"></sup></blockquote>
            1. <label id="w8mn7"><sup id="w8mn7"><li id="w8mn7"></li></sup></label>